Перейти к содержанию

Последняя прочитанная книга


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Оставил несколько вопросов.

ээ..вопросов общего характера, которые могут заинтересовать любого (даже если не читал Ведьмака)? или вопросов чисто связанных с контекстом книжки? или проще - что за вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ephtrackx

    94

  • psychopatical

    93

  • Kain

    65

  • Bosswell

    62

Та в концовке по сути пару вопросов осталось) Относительно происходящего в книге.

А на самом деле на протяжение всех книг очень много насущных проблем затрагивается.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал недавно Брэдбери "человек в картинках", неплохая книженция в целом.

Ну а для любетелей романов хорошая книга есть, "там где заканчивается радуга" Сессилии Ахерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночам мучает бессонница. В одну из таких ночей наткнулся на "Бессонницу" Стивена Кинга, теперь вообще не сплю :blackeye:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночам мучает бессонница. В одну из таких ночей наткнулся на "Бессонницу" Стивена Кинга, теперь вообще не сплю :blackeye:

ну, Кинг вообще мастер своего жанра!редко какая книга может зацепить, что аж спать не захочется, пока не дочитаешь ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какую то худ. литературу об иллюминатах, масонах и так далее!=)

Дэн Браун все практически на эту тему

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая энциклопедия. Масоны. В 2 томах

Ключ Хирама, авт.:Кристофер найт, Роберт Ломас

История тайных союзов, авт: Георг Шустер

Утраченный символ, Дэн Браун

Ну и Репринтное издание Жизнеописание Павла Первого тоже подойдет..))

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойдоды́р — детская сказка в стихах
This is the hidden content, please
, названная по имени одного из её героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Проклятая игра" Баркера. Тут без откровений - типичный кровожадный Баркер. Но читается легко и быстро. Всем любителям body-хоррора рекомендуется. Особам нежным и ранимым просьба воздержаться.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

не совсем худ., скорее претендующая на документальность - "Комитет 300" Джон Колеман

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя прочитанная книга... хотел бы сказать, что это Александр Каневский - Кровавая Мэри. но видимо не судьба, в нете на скачку не найти, решился купить, так електронную версию на покупку тоже днём с огнём... блииин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Захотелось почитать что-то легкое, чтобы мозг не напрягать, и нашел на книжной полке книгу Януша Вишневского "Зачем нужны мужчины". Книга не моя, первый раз увидел. Жена сказала, что как-то купила, но так и не прочитала. Ну, думаю, посмотрю что это такое и с чем это едят. И сам не заметил, как почти что за сутки прочитал ее всю. В книге описывается физиологиечские и психологические различия между мужчинами и женщинами. Также, описаны отношения обоих полов к сексу в разные эпохи и сейчас. При этом каждое утверждение подкреплено научными исследованиями и реальными эксперементами. Еще в книге совсем недвусмысленно описан ответ на самый важный вопрос человечества: чего хотят женщины) Поэтому, советую всем ознакомится с данной работой. Как минимум, узнаете много интересной статистики)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, кстати "Проклятая игра" у Баркера одна из самых крутых вещей... А вот "Каньон Холодных Сердец" жесть еще та... Кстати на "Проклятую игру" очень похожа вещь Дэна Симмонса "Темная игра смерти".

Таки добил "Темную Башню". Очень и очень. Конечно, в некоторых книгах повествование провисает, но в общем это эпический и монолитный труд, который однозначно стоит потраченного на него времени.

Поздравляю. :) А ты читал "The Wind Through the Keyhole"? Ее на украинском издали несколько месяцев назад. Я сейчас лочитываю и могу сказать что очень круто.

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати "Проклятая игра" у Баркера одна из самых крутых вещей...

Мне пока что у него больше всего "Имаджика" понравилась. Ну и "Вечный похититель" - очень качественная стилизация под детскую сказку, но с присущей Баркеру жутью.

А ты читал "The Wind Through the Keyhole"?

Пока решил немного отдохнуть от цикла и Кинга в общем. :) Но когда-нибудь обязательно прочитаю.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока что у него больше всего "Имаджика" понравилась. Ну и "Вечный похититель" - очень качественная стилизация под детскую сказку, но с присущей Баркеру жутью.

А я до них пока еще не добрался...

Но когда-нибудь обязательно прочитаю.

Не пожалей времени и прочитай. Очень легко идет. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Оруэлл "1984"

М. Грант "feed"

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной, дневной, сумеречной, последний позор. Сейчас читаю Новый дозор

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной, дневной, сумеречной

давненько, по выходу читал, помню тогда нравилось. а что там с последним, новым - интересные?

Д. Оруэлл "1984"

понравилась книга? есть кстати фильм 1984 - очень классный

а что за "feed", никогда не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1984-хорошо написаная хоть и местами скучновато

а feed-это первая часть трилогии Newsflesh, про репортеров во времена зомби-апокалипсиса :)

мне фид понравился, буду вторую книгу читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а feed-это первая часть трилогии Newsflesh, про репортеров во времена зомби-апокалипсиса :)

мне фид понравился, буду вторую книгу читать

поподробнее давай

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее давай

В результате нелепого стечения обстоятельств произошло Пробуждение - вирус начал поднимать мёртвых, чтобы они заражали живых. В тот день, когда человечество встретилось с зомби, мир изменился навсегда. Официальные СМИ до последнего скрывали информацию о происходящем, правду, которая помогла выжить, сообщили блоггеры. В следующие 20 лет именно блоггеры стали настоящими журналистами, а сетевые ресурсы - самым правдивым источником информации. Даже погибая, поделись информацией, она может спасти чью-то жизнь - девиз новой реальности, в которой фильмы Джорджа Ромеро из ужастиков превратились в инструкцию по выживанию. Джорджия и Шон Мейсоны, приёмные брат и сестра, получают главный шанс в своей жизни, когда их команду блоггеров выбирают для освещения кампании одного из кандидатов в президенты США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате нелепого стечения обстоятельств произошло Пробуждение - вирус начал поднимать мёртвых, чтобы они заражали живых. В тот день, когда человечество встретилось с зомби, мир изменился навсегда. Официальные СМИ до последнего скрывали информацию о происходящем, правду, которая помогла выжить, сообщили блоггеры. В следующие 20 лет именно блоггеры стали настоящими журналистами, а сетевые ресурсы - самым правдивым источником информации. Даже погибая, поделись информацией, она может спасти чью-то жизнь - девиз новой реальности, в которой фильмы Джорджа Ромеро из ужастиков превратились в инструкцию по выживанию. Джорджия и Шон Мейсоны, приёмные брат и сестра, получают главный шанс в своей жизни, когда их команду блоггеров выбирают для освещения кампании одного из кандидатов в президенты США.

та я имел в виду свое мнение поподробнее, описание я и сам загуглить могу :)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая антиутопия :lucy:

колоритные персонажи за которых переживаешь до самого конца.но больше всего что мне понравилось то что сюжет крутится не вокруг зомби(типа выжить надо,поесть,попить,поспать...) а вокруг избирательной кампании(типа все смерились с зомбаками и живут дальше)!

сюжет не гениален но довольно таки хороший,держит в напряжении :)

рекомендую к прочтению :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.